Протокол рассмотрения и оценки заявок по процедуре единственного поставщика

пгт. Октябрьское 26 июля 2016г.

Определение единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) осуществляет Администрация Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым.

Процедура рассмотрения и оценки заявок на участие в процедуре единственного поставщика проводилась Комиссией по осуществлению закупкиу единственного поставщика, созданной в соответствии с Распоряжением Администрации Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым № 160 от 21 июля 2016 (далее – Комиссия).

1. Наименование объекта закупки: «Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий ул. Карла Маркса, пгт. Октябрьское, Красногвардейского района, Республики Крым».

2. Начальная (максимальная) цена контракта: 666 210,30руб. Шестьсот шестьдесят шесть тысяч двести десять рублей 30 коп.

3. Состав Комиссии:

Председатель Комиссии:
Мельников Владимир Владимирович Председатель Октябрьского сельского совета- глава администрации Октябрьского сельского поселения
Заместитель председателя Комиссии:
Закирьяев Руслан Каликович Заместитель председателя октябрьского сельского поселения по вопросам жизнеобеспечения
Члены Комиссии:
Адамчик Ирина Ивановна Заведующий сектором по вопросам экономики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Ногина Ольга Николаевна Директор МКУ «УОДОМС Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым»
Голубева Людмила Федоровна Заведующий сектором правовой, юридической работы и делопроизводства

На заседании Комиссии при рассмотрении и оценке заявок по процедуре единственного поставщика присутствовало 5 членов Комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4. Заседание Комиссии по рассмотрению и оценки заявок по процедуре отбора единственного поставщика (изв. опубликовано 22.07.2016г. дата окончания подачи заявок 26.07.2016г.) проведено 26 июля 2016 года в 11ч. 45 мин. (по местному времени) по адресу: 297060, Республика Крым, Красногвардейский район, пгт. Октябрьское, пер. Советский, д.2.

5. На процедуру рассмотрения была предоставлена 1 (одна) заявка, принявших участие процедуре единственного поставщика:

Регистрационный номер конверта с заявкой Наименование участника закупки Почтовый адрес, ИНН, телефон
05-25-07/16 Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬТ–ЭРА» 297000, Республика Крым, Красногвардейский район, пгт. Красногвардейское, ул. Титова, 1а,
ИНН/КПП 9105010010/910501001.
Тел. 0 (36556) 2-35-04

6. По результатам рассмотрения документов и информации, указанные в заявке, Комиссия приняла следующее решение:

Регистрационный номер конверта с заявкой 05-25-07/16
Решение Признать процедуру закупки состоявшейся и определить победителем процедуры закупки у единственного поставщика –Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬТ–ЭРА»
Обоснование принятого решения
На рассмотрение поступила одна заявка, которая признана соответствующей требованиям объявлению о закупке у единственного поставщика и действующему законодательству.

- признать победителем – Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬТ – ЭРА», почтовый адрес: 297000, Республика Крым, Красногвардейский район, пгт. Красногвардейское, ул. Титова, 1а , ИНН ИНН/КПП 9105010010/910501001, телефон 0 (36556) 2-35-04, цена контракта 666 210,30руб. Шестьсот шестьдесят шесть тысяч двести десять рублей 30 коп.

7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе будет размещен на официальном сайте/официальном сайте главного распорядителя бюджетных средств.

Члены Комиссии, присутствующие на заседании:

Председатель Комиссии: _____________________ /___________/

Заместитель председателя Комиссии: _____________________ /___________/