Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации

В соответствии с федеральным проектом «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», ведется подготовительная работа специалистов муниципальных образований Республики Крым и ГБУ РК Крымского информационно-консультационного центра агропромышленного комплекса.

Федеральный проект разработан для создания производственных и потребительских кооперативов, в состав которых могут входить: граждане, ведущие ЛПХ (личное подсобное хозяйство) и субъекты МСП (Малого и среднего предпринимательства) на сельских территориях и в целом по Республике Крым.

Проект способствует достижению роста объемов производства сельскохозяйственной продукции на сельских территориях.

В случае заинтересованности сельских граждан обращаться по тел. 63-448 или email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..