С 23 марта 2020 г. до особого распоряжения Главы Республики Крым в Администрации временно приостанавливается оказание муниципальных услуг путем личного приема заявителей

Объявление!!!

Уважаемые жители муниципального образования!

Администрация Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым, с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции информирует, что начиная с 23 марта 2020 г. до особого распоряжения Главы Республики Крым в Администрации временно приостанавливается оказание муниципальных услуг путем личного приема заявителей.

Граждане смогут реализовать свое право на обращение в муниципальный орган по средствам электронной связи, путем направления запросов, заявлений и т.д. на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и (или) почтовым отправлением: 297060, Республика Крым, Красногвардейский район, пгт. Октябрьское, пер. Советский, 2.

Также, информируем, что в случаи «острой» необходимости в муниципальной услуге граждане с 08 часов 00 минут по 16 часов 00 минут (перерыв на обед с 12.00-13.00) имеют право осуществлять звонки по телефону: (06556) 6-34-48 для записи на прием.

Заранее приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,