20-21 сентября 2019 года будут проведены субботники Всероссийской акции «Всемирный день чистоты "Сделаем!"»

Уважаемые жители посёлка Октябрьское, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!

В связи с проведением Всероссийской акции «Всемирный день чистоты «Сделаем!» и Всероссийского экологического субботника 20-21 сентября 2019 года в посёлке Октябрьское будут проведены субботники по уборке территории поселения.

Предлагаем всем принять участие в уборке прилегающих территорий многоквартирных домов, административных зданий и объектов, закрепленных земельных участков.

Администрация Октябрьского сельского поселения призывает всех жителей п. Октябрьское принять активное участие в субботнике.