21 июня прошла встреча с Депутатом Государственного Совета Республики Крым Леонидом Бабашовым

21 июня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов п. Октябрьское прошла встреча с Депутатом Государственного Совета Республики Крым Леонидом Бабашовым.

На встрече присутствовали: глава администрации Октябрьского сельского поселения Владимир Мельников, председатель совета ветеранов п. Октябрьское Светлана Костогрызова, помощник депутата Нина Цикунова, депутаты Октябрьского сельского совета , члены Всероссийской партии «Единая Россия»,а также сотрудники и получатели социальных услуг отделения. На встрече задавались актуальные вопросы касающиеся развития Октябрьского сельского поселения и личные обращения граждан.