Совет территории Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым

Информация о составе Совета территории Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым

№ п/п

Должность

ФИО

Место работы/ контактные данные (телефон моб/стац)

Центр размещения совета территорий

1

Председатель-Председатель Октябрьского сельского совета-глава администрации октябрьского сельского поселения

Мельников Владимир Владимирович

+79787874331

пгт.Октябрьское, пер. Советский, 2

2

Заместитель- заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения

Адамчик Ирина Ивановна

+79787309349

пгт.Октябрьское, пер.Советский,2

3

Секретарь-ведущий специалист сектора по вопросам экономики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Скребец Людмила Федоровна

+79780553391

пгт.Октябрьское, пер.Советский,2

4

Депутат райсовета-ведущий инженер по ремонту мед.техники и оборуд. Мед.Академии КФУ

Малахов Николай Александрович

+79787690465

 

5

Депутат с/совета-Директор МУП «Октябрьского дом быта»

Буряк Валерий Дмитриевич

+79788834010

 

6

Депутат с/совета- пенсионер                           

Дрыга Владимир Васильевич

+79788358037

 

7

Общественник от политической партии- Председатель Октябрьской первичной общественной организации ветеранов войны, труда, воинской службы и правоохранительных органов

Костогрызова Светлана Васильевна

+79787724941

 

8

Общественник от ветеранской организации- Председатель совета ветеранов воинской службы

Федь Григорий Анатольевич

+79788711292

 

9

Общественник от молодежной организации-водитель Октябрьского РЭС ГУП РК «Крымэнерго»

Токовой Иван Юрьевич

+79787352524

 

10

Представитель от ЖКХ или МУПа-Директор МУП ОВК

Зеленица Ярослав Васильевич

+79787834685

 

11

Представитель от соцзащиты-Заведующая отделом дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов п. Октябрьское ГБУ РК КЦСО красногвардейского района

Дубровина Людмила Сергеевна

+79782207842

 

12

Представитель от образования-Директор МБОУ «Октябрьской школы №3»

Газиева Мубира Рустемовна

+79788834023

 

13

Представитель от спорта

Маслов Алексей Анатольевич

+79788985452

 

14

Представитель от здравоохранения-Главный врач ГБУЗ РК «Красногвардейской ЦРБ Октябрьской поликлиники»

Перемей Сергей Филиппович

+79780938526

 

15

Представитель от культуры-Директор МБУК «Октябрьский поселковый Дом культуры»

Горицкий Илья Федорович

+79787541970

 

16

Представитель от бизнес-сферы-Директор ООО «Триумф Крым»

Козлова Наталья Ивановна

+79787352535

 

17

Старший по дому или ТОС

Демидов Виктор Васильевич

+79787348592

 

18

Участковый- Ст. УУП ОУУП и ПДН по Красногвардейскому району майор полиции

Сиваевский Василий Михайлович

+79785767965

 

19

Представитель духовенства от православных-Настоятель Храма «Православный приход храма в честь иконы Божьей Матери Достойно есть поселка Октябрьского Красногвардейского района Республики Крым Джанкойской епархии»

Матвиенко Сергей Васильевич

+79787725220

 

20

Представитель духовенства от мусульман

Газиев Асан Искандерович

+79787732923

 

21

Любой житель с активной гражданской позицией-Заведующая магазином ИП Козлова Н.И.

Баринова Людмила Сергеевна

+79787352515