Республиканская премия общественного признания «Крым молодежный»

Государственный комитет молодежной политики Республики Крым информирует о проведении Республиканской премии общественного признания «Крым молодежный» (далее - Премия) в 2021 году.
Премия является общественным признанием достижений молодежи Республики Крым и проводится с целью стимулирования активной самореализации молодых крымчан в различных сферах социальной и профессиональной жизни.
Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, постоянно проживающие и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Крым.
Премия проводится по 10 номинациям:
  • «Открытие года»;
  • «Доброволец года»;
  • «Лидер года»;
  • «Медийщик года»;
  • «Талант года»;
  • «Профессионал года»;
  • «Спортсмен года»;
  • «Наставник года»;
  • «Проект года»;
  • «Муниципальный проект года».
Премия проводится в соответствии с прилагаемым Положением о проведении Республиканской премии общественного признания «Крым молодежный» в 2021 году (приложение 1),  утвержденным приказом Государственного комитета молодежной политики Республики Крым от 8 ноября 2021 года № 144-од.
Для участия в Премии кандидатам необходимо подать заявку в личном кабинете пользователя АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru) путем регистрации на мероприятие «Республиканская премия общественного признания «Крым молодежный» и заполнением анкеты. Подача заявок осуществляется с 25 ноября по 15 декабря 2021 года.