В целях соблюдения прав и законных интересов населения Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым в части обеспечения доступа к информации по вопросу рассмотрения проекта решения Октябрьского сельского совета «О бюджете муниципального образования Октябрьское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» проводятся публичные слушания.

Публичные слушания назначены на 26 ноября 2021 г. на 15.30 час. по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, пгт. Октябрьское, пер. Советский, д. 2, кабинет главы администрации.

Вопрос, выносимый на публичные слушания – Проект решения Октябрьского сельского совета «О бюджете муниципального образования Октябрьское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Предложения от заинтересованных лиц по вопросу публичных слушаний и проекту решения принимаются в письменном виде по установленной форме, с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, телефона (для граждан), а также наименования, адреса места нахождения, контактных телефонов (для общественных объединений, организаций, предприятий) с 16.11.2021 по 25.11.2021 г. по рабочим дням с 08-00 до 16-00 час. по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское, пер. Советский, д.2, каб.7. Предложения и замечания также могут направляться на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проект решения Октябрьского сельского совета «О бюджете муниципального образования Октябрьское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» размещен на официальном сайте Администрации Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым в сети Интернет: sovet-okt.ru, а также на информационном стенде Администрации Октябрьского сельского поселения по адресу: пгт. Октябрьское, пер. Советский, д.2.

Телефоны для справок: 63-066, 63-448.